Clubsport-Slalom Gruppe 1, 2 und 3 um den Wanderpokal der “Lippischen”
Pl. | Name | Club | Klasse | 9,03 | 14,04 | 26,05 | 26,05 | 18,08 | ### | 20,10 | L. | Punkte |
1, | Dirk Schäfertöns | MST Ostwestfalen | 3b | 792 | 969 | 886 | 976 | 950 | 938 | 6 | 4719 | |
2, | Dominik Pott | MSC Schloß Holte-Stuckenbrock | 2a | 853 | 906 | 964 | 500 | 938 | 955 | 6 | 4616 | |
3, | Nico Due | AMC Retzen | 2b | 955 | 500 | 875 | 962 | 950 | 643 | 853 | 7 | 4595 |
4, | Sebastian Weber | ASC Bad Meinberg | 2c | 821 | 950 | 929 | 929 | 812 | 917 | 6 | 4546 | |
5, | Bastian Voss | MSC Thüle Paderbornerland | 2b | 864 | 958 | 808 | 850 | 971 | 5 | 4451 | ||
6, | Christian Reinhold | AC Bielefeld | 3b | 875 | 906 | 841 | 833 | 850 | 5 | 4305 | ||
7, | Mika Kollmeier | AC Herringhausen | 2a | 912 | 0 | 893 | 885 | 688 | 864 | 6 | 4242 | |
8, | Thomas Vollbrecht | AC Lemgo | 3b | 708 | 844 | 795 | 881 | 450 | 711 | 6 | 3939 | |
9, | Patrick Tölke | AMC Retzen | 2c | 750 | 750 | 786 | 786 | 688 | 750 | 6 | 3822 | |
10, | Lars Stille | AC Lemgo | 2a | 676 | 656 | 679 | 962 | 812 | 5 | 3785 | ||
11, | Marius Buch | AC Höxter | 2c | 964 | 850 | 321 | 423 | 938 | 389 | 583 | 7 | 3758 |
12, | Jürgen Totz | AC Höxter | 2b | 591 | 962 | 708 | 731 | 625 | 441 | 6 | 3617 | |
13, | Janis Koutroulis | FmS in Owl | 1a | 750 | 583 | 700 | 700 | 300 | 786 | 6 | 3519 | |
14, | Tim-Oliver Stock | AC Lemgo | 2a | 735 | 719 | 821 | 654 | 562 | 5 | 3491 | ||
15, | Patrick Steffen | Herforder AC | 3b | 625 | 656 | 568 | 690 | 750 | 763 | 6 | 3484 | |
16, | Maurice Schmidt | AC Höxter | 3a | 812 | 792 | 885 | 917 | 4 | 3406 | |||
17, | Patrick Legner | AC Lemgo | 3a | 833 | 900 | 900 | 62 | 688 | 5 | 3383 | ||
18, | Christopher Berghahn | ASC Bad Meinberg | 3a | 312 | 0 | 300 | 300 | 938 | 875 | 938 | 7 | 3363 |
19, | Horst-Ralf Schmidt | AC Höxter | 3a | 938 | 192 | 700 | 700 | 812 | 5 | 3342 | ||
20, | Christian Liedtke | AMC Stemweder Berg | 1a | 917 | 917 | 100 | 900 | 500 | 0 | 6 | 3334 | |
21, | Tim Fabio Schulz | AC Bad Driburg | 1a | 417 | 750 | 500 | 300 | 700 | 929 | 6 | 3296 | |
22, | Andreas Voss | MSC Kindelsberg | 2b | 773 | 125 | 654 | 750 | 912 | 5 | 3214 | ||
23, | Pascal Klose | AC Herringhausen | 2a | 559 | 781 | 464 | 577 | 682 | 5 | 3063 | ||
24, | Alex Semenow | AC Herringhausen | 2a | 531 | 536 | 731 | 438 | 773 | 5 | 3009 | ||
25, | Noel Sunderkötter | MSC Gütersloh | 2b | 654 | 625 | 500 | 250 | 735 | 5 | 2764 | ||
26, | Max Thierbach | Renault Clio RS | 3b | 344 | 614 | 643 | 150 | 278 | 816 | 6 | 2695 | |
27, | Christian Göschel | AMC Bad Lippspringe | 3a | 562 | 500 | 500 | 500 | 562 | 5 | 2624 | ||
28, | Keke Jedamczyk | AC Lemgo | 2b | 682 | 885 | 650 | 265 | 4 | 2482 | |||
29, | Cedric Meier-Hans | AMC Retzen | 2b | 318 | 577 | 375 | 577 | 150 | 618 | 6 | 2465 | |
30, | Alexander Wirth | MSC Hermannsdenkmal | 3b | 542 | 781 | 295 | 167 | 650 | 26 | 6 | 2435 | |
31, | Florian Siegel | AC Lemgo | 3b | 219 | 159 | 786 | 350 | 868 | 5 | 2382 | ||
32, | Heiko Jedamczyk | AC Lemgo | 2b | 409 | 808 | 550 | 559 | 4 | 2326 | |||
33, | Rene Klose | AC Herringhausen | 1a | 250 | 83 | 900 | 500 | 500 | 5 | 2233 | ||
34, | Pascal Fölling | MSC Wiedenbrück | 3b | 958 | 719 | 550 | 3 | 2227 | ||||
35, | Phil Kollmeier | AC Herringhausen | 3b | 977 | 0 | 550 | 676 | 4 | 2203 | |||
36, | Oliver Schumacher | AC Lemgo | 2b | 500 | 731 | 542 | 346 | 4 | 2119 | |||
37, | Lars Büschenfeld | ASC Bad Meinberg | 2a | 324 | 969 | 607 | 115 | 4 | 2015 | |||
38, | Nils Schmidt | AC Bielefeld | 2a | 971 | 594 | 205 | 214 | 4 | 1984 | |||
39, | Iris Steffen | Herforder AC | 3b | 458 | 469 | 432 | 262 | 342 | 5 | 1963 | ||
40, | Nick Kollmeier | AC Herringhausen | 3b | 932 | 450 | 350 | 184 | 4 | 1916 | |||
41, | Jan Giesbrecht | AC Bad Driburg | 1a | 83 | 250 | 900 | 643 | 4 | 1876 | |||
42, | Phillip Siekmann | AC Lemgo | 2a | 750 | 808 | 136 | 3 | 1694 | ||||
43, | Benedikt Schulte | MSC Thüle Paderbornerland | 2c | 536 | 500 | 643 | 3 | 1679 | ||||
44, | Udo Pott | MSC Schloß Holte-Stuckenbrock | 2a | 88 | 469 | 393 | 269 | 62 | 409 | 6 | 1628 | |
45, | Franz Josef Trappe | AMC Ibbenbüren | 2b | 136 | 346 | 292 | 115 | 350 | 500 | 6 | 1624 | |
46, | Ann Kathrin Schikora | ASC Bad Meinberg | 2a | 29 | 423 | 562 | 591 | 4 | 1605 | |||
47, | Eike Planer | AC Bielefeld | 2c | 893 | 650 | 2 | 1543 | |||||
48, | Moritz Biegel | nn | 1a | 583 | 417 | 300 | 100 | 100 | 5 | 1500 | ||
49, | Andrea Reitemeyer | AC Bad Driburg | 1b | 250 | 500 | 250 | 500 | 4 | 1500 | |||
50, | Burkhard Brock | MSC Schloß Holte-Stuckenbrock | 3b | 94 | 659 | 595 | 150 | 4 | 1498 | |||
51, | Tobias Möller | MSC Wiedenbrück | 2a | 618 | 844 | 2 | 1462 | |||||
52, | Roy van Maanen | AC Lemgo | 2c | 350 | 523 | 357 | 188 | 4 | 1418 | |||
53, | Detlef kollmeier | AC Herringhausen | 2a | 382 | 0 | 36 | 346 | 312 | 318 | 6 | 1394 | |
54, | Jan Otto Hufenbach | AC Lemgo | 3a | 611 | 688 | 62 | 3 | 1361 | ||||
55, | Klaus Steffen | Herforder AC | 3b | 406 | 23 | 452 | 447 | 4 | 1328 | |||
56, | Frederik Tost | AMC Hoyel | 3a | 722 | 562 | 2 | 1284 | |||||
57, | Fabian Brügge | MSC Osnabrück | 2b | 450 | 794 | 2 | 1244 | |||||
58, | Detlef Sander | AC Lemgo | 3b | 386 | 548 | 289 | 3 | 1223 | ||||
59, | Stefanie Karbe | AC Lemgo | 3b | 250 | 310 | 658 | 3 | 1218 | ||||
60, | Kurt Weber | ASC Bad Meinberg | 2c | 464 | 250 | 417 | 3 | 1131 | ||||
61, | Thomas Scheuzielorz | AC Lemgo | 3b | 341 | 119 | 553 | 3 | 1013 | ||||
62, | Karl-Heinz Vollbrecht | AC Lemgo | 2b | 227 | 156 | 114 | 500 | 4 | 997 | |||
63, | Heiner Ahrens | AC Höxter | 2c | 679 | 150 | 62 | 83 | 4 | 974 | |||
64, | Karl Otto Niebäumer | AC Lemgo | 3b | 68 | 405 | 500 | 3 | 973 | ||||
65, | Frank Grzybek | nn | 3a | 944 | 1 | 944 | ||||||
66, | Reinhard Hufenbach | AC Lemgo | 3a | 389 | 188 | 312 | 3 | 889 | ||||
67, | Daniel Trappe | AMC Ibbenbüren | 2b | 269 | 42 | 192 | 382 | 4 | 885 | |||
68, | Ralf Schomaker | MSC Bernd Rosemeier | 2b | 458 | 423 | 2 | 881 | |||||
69, | Claas-Maximilian Nicolaus | AMC Helpup | 2a | 147 | 281 | 179 | 192 | 45 | 5 | 844 | ||
70, | Kai Tubbesing | AC Bielefeld | 3b | 42 | 531 | 250 | 3 | 823 | ||||
71, | Sarah-Marleen Storch | AC Lemgo | 3a | 438 | 0 | 375 | 3 | 813 | ||||
72, | Heiko Schmidt | AC Bielefeld | 2a | 794 | 0 | 2 | 794 | |||||
73, | Marvin Falke | AC Vlotho | 1b | 750 | 1 | 750 | ||||||
74, | Mike Lellek | MSC Bergstadt | 1b | 750 | 1 | 750 | ||||||
75, | Alina Göbel | AC Höxter | 2c | 214 | 71 | 167 | 56 | 237 | 5 | 745 | ||
76, | Rene Risse | AMC Bad Lippspringe | 3a | 188 | 100 | 100 | 312 | 4 | 700 |
77, | Cedrik Totz | AC Höxter | 3a | 688 | 1 | 688 | ||||||
78, | Michael Klose | AC Herringhausen | 2a | 265 | 406 | 2 | 671 | |||||
79, | Cedrik Nebelsiek | MSC Hermannsdenkmal | 2c | 607 | 1 | 607 | ||||||
80, | Kevin Koch | MSC Wiedenbrück | 3b | 594 | 1 | 594 | ||||||
81, | Heinz Beine | nn | 2a | 0 | 188 | 167 | 227 | 4 | 582 | |||
82, | Phillip Hartkämper | AC Brilon | 2c | 550 | 1 | 550 | ||||||
83, | Phillip Großegesse | nn | 3b | 208 | 281 | 50 | 3 | 539 | ||||
84, | Andreas Priss | nn | 2a | 500 | 1 | 500 | ||||||
85, | Rene Büker | AMC Helpup | 3b | 0 | 477 | 0 | 3 | 477 | ||||
86, | Patrick Flormann | AC Höxter | 2c | 450 | 1 | 450 | ||||||
87, | Ralf Elges | nn | 2a | 441 | 1 | 441 | ||||||
88, | Fabio Welslau | AC Lemgo | 2c | 393 | 1 | 393 | ||||||
89, | Phillip Thomaschewski | AMC Helpup | 2a | 344 | 1 | 344 | ||||||
90, | Uwe Ortmann | AC Bad Driburg | 2b | 0 | 324 | 2 | 324 | |||||
91, | Marcel Hellberg | AC Herringhausen | 2c | 321 | 1 | 321 | ||||||
92, | Friedhelm Tost | AMC Hoyel | 3a | 278 | 1 | 278 | ||||||
93, | Philip Snelting | MSC Schloß Holte-Stuckenbrock | 2b | 269 | 1 | 269 | ||||||
94, | Andreas Schnabel | AC Höxter | 2a | 250 | 1 | 250 | ||||||
95, | Andreas Meinert | MSC Hermannsdenkmal | 2c | 250 | 1 | 250 | ||||||
96, | Björn Herfort | nn | 2b | 208 | 38 | 2 | 246 | |||||
97, | David Krikor | MSC Hermannsdenkmal | 2c | 179 | 50 | 2 | 229 | |||||
98, | Erik Elges | nn | 2a | 206 | 1 | 206 | ||||||
99, | Bernd Nicolaus | AMC Helpup | 2a | 107 | 38 | 2 | 145 | |||||
## | Torben Nebel | MSC Hermannsdenkmal | 3b | 125 | 1 | 125 | ||||||
101, | Sabrina Orts | AC Höxter | 2b | 115 | 1 | 115 | ||||||
## | Uwe Lange | MSC Hermannsdenkmal | 2c | 107 | 1 | 107 | ||||||
## | Tobias Brunke | AMC Retzen | 2b | 45 | 1 | 45 | ||||||
## | Michael Ziegenbein | MSC Hermannsdenkmal | 2c | 36 | 1 | 36 | ||||||
## | Pia Dewald | AMC Bad Lippspringe | 3a | 0 | 1 | 0 |